Как не потерять девушку?

Имя: Алекс

у меня есть девушка,мы уже 3 месяца вместе. дело в том что, она не уделяет мне внимания! Я постоянно ее ревную к ее друзьм (парням),когда она отдыхает с ними в клубах…и т.п. Но как она мне обьясняет,ей необходима доза позитива!! А от меня она ее не получает…может я просто не правильно себя веду…посоветуйте! Хотя я признаюсь,я не особый любитель клубной жизни. И я чувствую как наши отношения понемногу притихают..
И еще одно меня убило,когда она сказала мне,что у нее был молодой человек,которого она по настоящему любила..спросив меня,любил ли я когда то в своей жизни,я сказал что нет! (так как есть ответил)..и тут она сказала,тогда ты не знаешь что это,и мол меня не полюбишь…такого плана был ответ!!
(может у нас разные понятия любви???)Меня вобщем толкает на мысль,о том что отношения тихнут наши,это то что она мне не уделяет внимания,перестала писать смс по поводу и без повода,почти не интересуется мною…Может я сам себе накрутил это? Ведь в начале отношений у всех повышен процент звонков,смс,внимания)
она мне всегда говорит,не копи в себе,то что тебя не устраивает во мне и в нас…я как дурак не все ей высказываю,а больше терплю,страдаю…боюсь ее потерять.
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ??



комментария 4

  1. Алекс в случаях подобно вашей, парень должен понять одно, чтобы ты не сделал ради неё, всё равно ей будет этого мало и она будет находить новые причины чтоб отдалить вас от себя! просто вам надо с ней расстаться! то что она вам говорит — это лишь отговорки! она этим намекает что вы друг другу не подходите! я на вашем месте расстался бы, не стал бы себя мучать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.