Измена и предательство

Имя: Алена

Год встречалась с парнем, сразу сказал что есть ребенок, и сейчас разводиться с женой, звонил из дома, писал смс, уезжали на выходные за город… все было хорошо,говорил, что дочь воспиывает сам, а жена гуляет, устраивая свою личную жизнь.И тут на мое смс «спокойной ночи» вдруг звонок жены. Поговорили. Теперь они разводяться. Он расскаивается в своём вранье, вижу что ему плохо. Но и мне не лучше.

Что делать не знаю, боль в душе АДСКАЯ!!!

Трезвого холодного взгляда у меня пока нет на мою ситуацию. Что делать? Помогите!!!!



комментария 3

  1. год встречалась с парнем, сразу сказал что есть ребенок, и сейчас разводиться с женой, звонил из дома, писал смс, уезжали на выходные за город… все было хорошо,говорил, что дочь воспиывает сам, а жена гуляет, устраивая свою личную жизнь.И тут на мое смс «спокойной ночи» вдруг звонок жены. Поговорили. Теперь они разводяться. Он расскаивается в своём вранье, вижу что ему плохо. Но и мне не лучше. Что делать не знаю, боль в душе АДСКАЯ!!!
    Трезвого холодного взгляда у меня пока нет на мою ситуацию. Что делать? Помогите!!!!

  2. не разрушай семью…..найди силы.Там ведь ребеночек!!!а у них все может устаканиться!!!!я сама 5 лет с женатым мучилась!!!разрушать их брак не хотела…да и в принципе причинять боль….но вот теперь сижу мучаюсь со своей любовью….хотя уже 2 года прошло!!!а если он врал до этого тебе, что помешает продолжать ему это делать?!!!!!!!!

    • у них уже ничего не устаканиться, в том то и дело, говорит что меня любит, дело то в том, что не по-любви женился, семью я не разрушала, если бы знала что живет с женой, сразу бы отвергла, даже думать не стала бы.
      Я понимаю что меня действительно любит, только я простить не могу, и быть с ним больно,А вот гда гарантия , что я могу не стать такой же женой, вот это правда(((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.