Хочется возобновить отношения с мужем

Живем с мужем 12 лет , есть дети (5 и 9 лет). Недавно я узнала, что у мужа любовница, муж всё отрицал, вуалировал связь их по всякому. С большим трудом мне пришлось его вывести на разговор. После длительных общений, мы поняли, что нужно дать нам последний шанс на налаживание отношений.

Прошло больше полгода и я стала замечать за собой, что муж хоть и поменялся в отношениях ко мне , но я всё равно не ощущаю теплоты от него. Попросту говоря, он не особо меня хочет как женщину. Пыталась как-то пговорить о том , что не устраивает, говорит, что мне это кажется. Стала следить за собой не так как раньше, всякие приятные сюрпризы устраиваю, белье сменила, имидж, по мере возможности уезжаем на выходные без детей отдыхать, ну и.т.д.

Подскажите как мне вернуть теплоту и остроту отношений? Очень нужно боюсь повторений с его стороны.



Один комментарий

  1. исходя из личного опыта то что вы меняли облик всячески следили за собой это очень хорошо но я делала так, я начала следить за собой не для мужа а для себя, старалась пробудить в нем собственника я приходила с работы на час на два позже говорила что заходила к подруге скрывала от него свой сотовый телефон, в свободные выходные записалась на йогу старалась меньше с ним видится и общаться, при этом нужно выполнять все свои домашние обязательства так чтобы придератся было не к чему т.е создавать вид что возможно вы кемто увлечены или влюбленны. все мужчины собственники и для того чтобы это понять им требуется время и поводы! к примеру я знала что у мужа есть другая но я ему не сказала что я об этом знаю я наняла няню устроилась на работу и делала вид что увлечена кем то , прошло 3 месяца и он меня встречал и провожал на работу стал проявлять ко мне такой интерес как в день нашего первого знакомства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.