Как заставить себя жить дальше?

Здравствуйте… Мой муж покончил собой оставив меня с ребенком я пытаюсь найти ответ почему он это зделал… Я без него больше не могу ведь он для меня это жизнь… Раньше останавливал меня ребенок думать о суициде но с каждым днем понимаю что срываюсь и хочу отправиться к нему… Знаю что я эгоистка просто не могу без него…

Прошу помогите!!!!



комментариев 8

  1. Мужчины заканчивают самоубийством потому что жалеют себя. Вам нужно идти дальше и перестаньте жалеть себя. Вы сильная Люда. Вы поднимите своего ребенка на ноги. Это никто не сможет сделать кроме вас. Старайтесь не думать почему ваш муж это сделал, вы не найдете ответа. Думайте лучше о том что будет делать без вас ваш ребенок?

  2. Люда , я не буду говорить о том , что время лечит и как вы ещё молоды .. Нет , я просто хочу сказать , если уйдёте вы, умрёт память о нём, самом любимом , самом дорогом человеке … после вашего ребёнка . Меня спасала именно эта мысль , что будет с сыном , с близкими ? Мне помогло то , что я разговаривала мысленно каждый день или с мужем, или с мамой , которых люблю до бесконечности. Мне их так не хватает . Волком выть иногда охота . Пытайтесь тоже говорить , не замыкайтесь в себе . У меня есть знакомый англичанин , он пишет письма своей маме, которой нет уже несколько лет.. И иногда многие думают , что это характерно больным на голову… Но если так легче, когда ты думаешь о них как о живых, и просто делишься.. а вот плакать часто , тоже говорят нельзя. Но , сердцу не прикажешь. Не замыкайтесь , говорите со всеми о своём горе . И думайте о том, что в вашем ребёнке есть частица вашего мужа , и ваш муж смотрит на вас с небес .. Пишите . Наталья

  3. Я согласна.Подумайте,то что у вас есть ваш ребенок.Неужели вам приятно,то что ваш муж покончил с собой???Конечно,нет!А подумайте ,что будет с вашим ребенком!Вы хотите его серотой оставить?Поверте в дет доме даже врагу не пожелаеш там быть…Ребенок сейчас самое важное,о чем вы сейчас должны заботиться.Люда не глупите.Будь разумней!

    • Простите, что вмешиваюсь. Но самоубийцы не наследуют жизни вечной, как ни скорбно. Люда! Не усиливайте свои мучения — там, куда уходят самоубийцы — мучения сильнее!!!!!!!!! И та нет двоих, только одиночество!!!
      Вы не поможете мужу, и потеряете свою душу!!!! Подумайте о ребенке, о Боге — они вас любят!!!!!!

  4. Люда , как у тебя настроение , отзовись пожалуйста . надеюсь с тобой всё в порядке . Не исчезай и не уходи в себя , держись …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.