Он мне сказал что меня не любит…

Здраствуйте. мы с мужем живем 11 год. и вдруг он мне сказал что меня не любит. что не чего ко мне не испытывает. но я его до сих пор люблю. детей общих у нас нет он был против. была измена с его стороны. я простила. я сижу дома ухаживаю за его больной мамой. предложила развод ему но он сказал что развода мне не даст. что люди без любви могут жить. не когда не говорит мне ласковых слов. не жалеет меня. сказал что не умеет жалеть. стал срывать свою злость на мне.подруг у меня нету. а у мамы его с головой не в порядке.гадит где захочет а я убираю. мне 35 лет а мужу 40. что делать дальше я не знаю.



комментария 3

  1. Зоя, достаточно просто для начала уйти.
    И пусть сам ухаживает за своей матерью.
    А развод вам дадут.
    Самое главное- принять это решение.
    Взвесить все плохое и хорошее.
    Тем более нет детей, и он с вами не хочет их рожать- это должно стать главным опорным пунктом в системе ценностей. Что дальше с этим человеком вас будет связывать? Любви нет, детей нет, хорошего отношения — нет. Что общего между вами? Каки его матери? Вы простите, что я резко выражаюсь, просто пытаюсь подтолкнуть вас к любви к самой себе. Научитесь уважать и любить себя.
    Готовы ли вы дальше жить без надежды, без человеческого отношения ради штампа?
    На мой взгляд все предельно ясно. Но вам выбирать.

  2. Привет тёзка, у меня похожая ситуация, только у нас есть ребёнок и мы живём сами. Муж почти так же со мною общается и уже всё надоело вот думаю разводиться. Мне 32. Думаю не стоит давать себя так унижать. Вас ничто возле него не держит, кроме любви конечно(с Вашей стороны как я понимаю). Удачи Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.