Как стать действительно королевой пляжа?

ДевушкаК огромному сожалению, не все женщины могут ощущать себя на пляже истинной королевой. Так как минимальное количество одежды не разрешает нам прятать от постороннего взгляда свои недостатки. Хоть некоторые хитрости все же помогают отвлекать внимание окружающих людей от того, что Вы хотите спрятать, и, естественно, наоборот, разрешают подчеркнуть Ваши достоинства.

К примеру, многие женщины не уделяют большого внимания подбору пляжного аксессуара. А зря! Так как яркие и оригинальные детали всегда подчеркивают всю незаурядность дамы. И, помимо этого, могут отвлекать окружающих людей ль созерцания не таких уж и привлекательных особенностей. Стоит подобрать ультрамодные очки, купить пляжную забавную сумку или подберите необычные босоножки. Именно тогда Вы не будете на пляже выглядеть совершенно незаметно. Так, при этом, рассматривая красивые босоножки, наверное, практически никто не обратит внимания на маленькие размеры груди или на несколько лишних килограммов на талии. На пляже так же вполне уместной считается бижутерия, например из пластмассы, но, естественно, она всегда должна быть не слишком помпезной и стильной. В принципе, подбирая наиболее броские аксессуары, стоит помнить, что Вы, прежде всего, собираетесь не на какую-то вечеринку, а на обычный пляж. Именно поэтому аксессуары всегда должны соответствовать лишь случаю.

Современная одежда для пляжа в принципе подбирается, прежде всего, с учетом всех особенностей фигуры, хоть никогда она не может быть слишком объемной или мешковатой. Данная одежда, естественно, может скрыть недостатки фигуры, но совместно с этим, может спрятать и достоинства, тем самым превращая женщину в какое-то бесформенное нечто. Наряды, лучше выбирать те, которые стройнят фигуру и подчеркивают прелести. Стоит также помнить, что разного рода однотипные ткани в принципе визуально делают силуэт человека менее объемным.

Естественно, безусловным лидером любого пляжного сезона считаются купальники. Сегодня их выбор всегда должен совершаться наиболее тщательным образом. Перед тем, как отправиться по магазинам стоит трезво оценить все недостатки и достоинства фигуры, непосредственно стоя прямиком перед зеркалом. Для себя, стоит обозначить, какая именно модель разрешит Вам завуалировать самые проблемные места, а так же поможет подчеркнуть Ваши достоинства. Намерены «убрать» живот? Тогда нужно приобрести закрытый купальник. Если Вам скрывать нечего, то смело приобретайте открытое бикини.

Но, если Вы еще не открыли для себя сезон приема в этом году – солнечных ванн, то сначала стоит посетить солярий или использовать автозагар. Ведь, загар в принципе всегда «стройнит». К тому же при этом и дефекты кожи меньше заметны, когда Ваша кожа немного загорелая. Именно поэтому в самом начале нового сезона, то есть пока у Вас нет естественного загара, вполне реально применять искусственный загар.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.