Отношения на расстоянии

Добрый день!
Помогите разобраться в отношения, так как я уже запутался полностью!

Прошлым летом я познакомился с девушкой на отдыхе, это были незабываемые дни в нашей жизни. Отдыхал я целый 2 месяца там и она тоже, и мы их провели вместе!!! Все было просто как в сказке. Прогулки по пляжу, закат рассвет под теплым пледом и вином и многое другое! Потом мы вернулись с отдыха и продолжили наши отношения! У нас все также было все очень хорошо. Мы созванивались каждый день, писали друг другу смс, говорили ласковые нежные слова всегда, старались видится при каждой возможности даже если время было очень мало!

Но вот у нее закончилась учеба и она поехала домой, я поменял работу и немного стал больше загружен, но суть не в этом.
У нас как стало в отношения немного холоднее, стало совсем мало от нее приходить смс и она почти перестала говорить нежные слова. Дома у нее ее бывший парень с которым она рассталась прошлым летом и так получилось что у них одна компания друзей. Раньше она мне каждую неделю говорила когда мы уже увидимся и прочее, а сейчас вот уже прошло больше 3 недель и я еще от нее ни разу не слышал о том что она скучает или хочет меня увидить. Когда я спросил когда мы увидимся она сказал что незнает. Она мне говорит о бо всем что у нее дома происходит и том что она гуляет в компании со своим бывшим парнем и что он ей помагает во всяких мелочах, а иногда говорит что когда все нехотят гулять они двоем гуляют и ездят на пляж. Мне это все очень тяжело переносить и я немогу понять что наши отношения для нее значат. Если бы хотела расстаться то уже бы давно бы закончила отношения, а так звонит каждый день и пишет что любит в смс и говорит. Как мне себя вести к тому что происходит там у них с ее бывшим?! Сама говрит что ничего они просто друзья, но когда он говорит что неможет с ней просто общатся и хочет отношений, а она не отвечает взаимностью то он ставит условие что тогда они не будут просто так общатся и она плачет из-за него! Но вроде потом все стало нормально! Как мне быть со всем этим помогите мне, ведь я страюсь не ревновать и понимаю что сдесь нет ничего плохого, но это очень тяжело для меня и когда она приходит в час ночи тем более. Может она хочет понять кто ей нужен или что то еще ?! Что мне подскажите делать или я себе очень многое накрутил!
С Уважение Данил!



Один комментарий

  1. Данил!
    Не бывает бывших.Если она с ним ездит на пляж,это говорит о многом! Да просто если он не бывший, а какой-то левый парень, КАК она может с ним ездить на пляж,когда у нее есть вы?
    Скорее всего вашим отншениям нужен толчок (жить вместе,например), иначе все очень скоро сойдет на нет.
    Не доводите ситуацию до того,чтобы стать для нее запасным аэродромом, на случай,если опять с бывшим разругается.

    Удачи вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.