Помогите найти 2 фильма…

Помогите мне найти 2 фильма.
Первый фильм я смотрела тв три.Я не знаю его названия.Вообщем начала его смотреть не сначала.Там что-то было про какой-то вирус.Который разъедает кожу.И от этого люди умирают.Вирус по-моему передавался от человека к человеку.В конце там мужик умер от чего-то ,но я помню,что он был заражен им.И он мертвый и окровавленный валялся на чистом ручейке.От куда брали воду пить.Там дети бочку воды из этого ручейка взяли и стали её всем продавать .И все были заражены из-за этого вирусом.
Второй фильм назывался по типу — Зародыш ,или Поза зародыша» ,или «Поза младенца»
В самом начале филььма там был какой-то парень лежащий в горах весь голый и по нему лазели лечинки.Фу мерзость.Его там что-то нашли в позе зародыша.Начали расследовать.Нашли то что этот парень жил толи в унивеситете.И изучал или интересовался позой зародыша.Дальше там было про девку ,которая умерла или погибла.Просто давно смотрела.Дальше я легла спать.Поздно было.

Очень прошу,может кто-то смотрел когда-то.Особенно второй фильм хочу отыскать.(я искала ,ничего не нашла)



комментариев 5

  1. Слушайте, несколько лет назад видела фильм, аналогичный Лихорадке, то ли по тв3, то ли по тв 1000. Сюжет примерно схожий. Группа студентов поехала за город, в каком то лесу нашли домик, там аккуратненько расположились. Внезапно к ним стучится какой-то мужик-полутруп, в крови. Они конечно пугаются до поросячьего визга и все такое, что с мужиком не помню, в итоге он оказывается в ручье уже в виде конкретного трупа и естественно заражает воду. Водичкой помылись — подгнили, ну а дальше по накатанной. Кто-нибудь вспомнит название? так и не удалось досмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.