Моя девушка уделяет внимание противоположному полу…

С девушкой я уже 1 год и 4 месяц. Достаточно много было и конфликтных ситуаций и тому подобное…но самое важное,что случилось в наших отношения,это наше примирение после 3 месяцев расставаний.

Начну именно с самых корней.

Познакомился я с ней на одном из мероприятия у меня в университете.

Сразу же мне приглянулась,как и я ей.Обменялись номерами и с течением времени начали хорошо общаться.На тот момент у меня была девушка,как и у нее был парень,но обои сделали шаг,закрыли отношения с бывшими и начали плодотворно общаться и вскоре стали парой. По началу было все прекрасно. Мы «два сапога пара»:иногда просто взбрела мысль куда нибудь поехать,набираю номер,так и так,хочу туда,поехали? она-слушай,клевая идея,поехали.

То есть это было не настолько наиграно,спланировано за месяц,а просто вот так,захотели и сделали.И действительно очень хорошо проводили время.(это было ну где-то 5 месяцев нашего знакомства)
Далее начались уже какие-то проблемы,в частности общения с молодыми людьми.

Иногда я настолько унижался,что прослеживал все её сообщения,переписки,исходящие,входящие вызова…но лишь маленький зацепки,которые не имели по сути никакого основания для настоящего аргумента в её сторону.

Она говорит,что «хочу,то и делаю».Меня всегда цепляет эта фраза.Я человека собственник:если что-то моё,то оно моё…Понимаю о свободе,о личной жизни,но вот это чувство портит не мне только настроение,но и ей.

Одна из главных проблем,разница в возрасте.Она старше меня на 5 лет.)))забавно)))

Но это именно тот человек которого я люблю,ценю,и никому и никогда не дам в обиду.

Но сейчас снова становится проблема ревности и т.д. и т.п.

Что мне делать?????????????????????????????



Один комментарий

  1. Вадим, Ты случаем не Герентофил? :0))
    Начнем с минусов:Тетка старше тебя на 5 лет, вступая в отношения с тобой имела отношения с другим,Тебя не уважает (видно из фразы — что «хочу,то и делаю») ты для нее никто, запасной аэродром пока не нашла следующего, слила тебя на 3 месяца потом вернулась (видно с васьком не сложилось). Из плюсов не вижу ни одного!
    Кого там можно любить и ценить? Поюзанную тетку с лядскими наклонностями старше тебя? Она сейчас в поиске, а тут ты со своей лЯбовью и чуЙством собственности выносишь ей мозг и не даешь общаться с васьками.
    А прикинь бы поженились.
    Да еще и ипотеку взяли.
    Щас бы сидел и думал чо делать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.