Хочу его вернуть,

Подскажите как его вернуть, очень нужно. Дело в том что у меня с ним даже не было ничего серьёзного, так целовались, он проявлял ко мне разные знаки внимания, поддерживал в сложные моменты, а я ему не доверяла, и не верила, «у нас могло бы что то получится, если бы я хоть иногда, но проявляла инициативу», он так сказал, да конечно теперь то я всё понимаю… Что дурой поллной была. Но я его люблю, и хочу его вернуть, мне плохо без него. А теперь у него есть другая, он с ней встречается 4 месяца. У меня есть тоже парень я с ним уже 2 месяца, у нас с ним всё хорошо, но всё же я его не люблю. И ещё одна деталь, он мой одноклассник, в этом году заканчиваю школу, мне это очень нужно. Я уверена, что когда прийду в школу, он опять начнёт ко мне лезть, вот что мне сделать, чтоб он вернулся ко мне?? посоветуйте мне что-то, пожалуйста, я его люблю 2 года уже, я знаю точно что я ему нравилась около 2х лет, а сейчас он с другой, правда сейчас каникулы и я с ним совсем не вижусь((



Один комментарий

  1. Привет,Катя!
    Здесь очень сложно давать совет.
    Ведь если прошло уже 4 месяца,как у него новая пассия,я думаю,что будет очень сложно начать с ним отношения.Если бы он испытывал к тебе такие же чувства,что и ты,давно бы уже был с тобой, а не продолжал встречаться с другой.Если бы он любил,то не ждал тогда инициативы от тебя,а сразу чётко спросил ,хочешь ли ты быть с ним.По-моему он испытывает к тебе сипматию,но не более.
    Даже если ты расстанешься с нелюбимым и будешь добиваться его,не факт,что он это оценит.Тогда стоит ли вообще продолжать строить планы на него!
    Мой тебе совет!Пытайся забыть его,хоть это очень не легко!
    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.