Что дальше?

Здравтвуйте!
Родные, друзья, знакомцы, завистники, лицемеры, насмешники, эгоисты, гении, добряки, скромницы, трусы, праведники, богомолы, законники, герои, поэты, романтики, все…
Я обращаюсь ко всем, потому что я вас не делю… В каждом из вас я вижу и философа и глупца, и сволочь и праведника, и человека и свинью. Вы выбираете сами кем быть – и тут уж не оправдаться. Я верю в Бога, хоть не хожу в церковь, не читаю библию, не соблюдаю пост. Я твердо убежден, что Он есть, иначе зачем Все…
Зачем все это нужно? Конечно не ради Бога. Ради нас – Людей. Что мы должны делать, как нам употребить данное нам чудо – жизнь? Я вчера прогулялся с одноклассниками вечером по родному поселку, и мной овладело чувство стыда за всех кого я видел, за своих одноклассников и за себя. Девушки – шлюхи , мальчики – кобели. Россия, Родина, что с тобой происходит, неужели везде так? Все бессмысленно – они, скучающие, уставшие, злые; чувствуют, что в жизни что-то не так и заливают это чувство пивом. (а потом блюют в подворотне, а то и под стол).
Люди, ЛЮДИ, оглянитесь вокруг, ПРОСНИТЕСЬ!!! Зачем вы здесь, что вы цените, любите, создаете? Время дано не зря – оно отмерено до секунды! А вы на него плюете, втаптываете в грязь и блевотину свою ЖИЗНЬ. Я СПРАШИВАЮ ВАС: «О чем Вы только что думали? О том какой сериал посмотреть, или о том сколько литров «Толстяка» Вы сегодня выжрете? А может кто-то из вас, сейчас, мечтая о белокурой красавице, писал стихи, а потом помогал другу понять задачку по Сопромату, а потом вышел во двор и почистил снег (даже у чужого подъезда) — просто так, чтобы воздухом подышать?»
Перестаньте ПРОДАВАТЬСЯ! Мне это противно. Каждая девочка, если чуть красивее других, то уже столько о себе надумает, что и «мужиков настоящих вокруг нет» и все они ее недостойны. А почему? А потому что дорогой она стала – за дешево не продастся, она тебе уже и в глаза-то не смотрит, она сравнивает — Твои «деньги» с Ее ценником на груди… (Девчата, вам же детей рожать…)
Мальчики! Девушка — это не вагина с ногами. Это – человек. Милые, нежные, беззащитные, они созданы для того, чтобы мы их Любили, оберегали, защищали, радовали. Запомни, «мужчина» — если из-за тебя плачет девушка, значит Ты не мужественен, если Ты используешь девушку – Ты не мужественен, если Ты кричишь на девушку – Ты не мужественен, Если Ты не уважаешь девушку – Ты не мужественен. Если ты ударил девушку – ты не мужественен. И еще: если у тебя есть мнение, что «все бабы тупые твари» — чем ты себя оправдываешь. Вспомни о своей МАМЕ, БАБУШКЕ, СЕСТРЕНКЕ, они что тоже…
ПОДУМАЙТЕ!!! Где ваша Совесть, где ваш Стыд, где ваша Честь, Правда, Бескорыстие, Любовь,?…
Ведь Я знаю, что Вы прячете эти чувства, потому что все так делают… Я знаю, что в детстве Вы были талантливы; Вы Мечтали, Вы любили Маму, Папу и Родину.
Взрослые – это дети, которые бьются за свои мечты, за свои цели, за свою правду.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.