Нравится одноклассник. Взаимно ли?

Эх. ну что ж, наверно, я влюблена. С четвертого класса симпатичен :) Сейчас в восьмом. Помогите советом.. Вариант-скажи в лоб-не предлагать ))

Он мой одноклассник. В началке в открытую признавался, на 14 февраля подарки дарил:) Но это детство :) Мы дружим с ним сейчас. На ДР друг друга приглашаем, на НГ всегда вместе танцуем (кроме этого года, далее опишу), когда у меня/него проблемы с друзьями вместе сидим в школе… Комплименты мне говорит часто)) Он только со мной и с ещё одной девочкой общается хорошо. Она крестница его мамы (ну или как сказать правильно) Но со мной лучше, так и мне, и моей подруге кажется… И он с этой девочкой при мне флиртует, а как я выйду сразу отходит от нее.

Но вот какая фигня, он мне признается (в том году), я отвечаю ему, что он мне тоже симпатичен, отвечаю не сразу… Всё окей. На следующий день он звонит мне, и волнуясь говорит, что у него в гостях друг был, и пока он из комнаты вышел, друг мне это написал… Извинятся стал и т.д. Сейчас очень хорошо с ним дружим, переписываемся, перезваниваемся иногда… Выяснила недавно, что никакого друга, скорей всего, в гостях не было.

Получила сто пудово верную инфу (не от него), что я первая в его списке друзей в Вконтакте. Может потому, что часто переписываемся, хотя. Потом идет лучший друг, 2 парня, крестница его мамы, девчонка, с которой он раньше встречался, типа по приколу. Также знаю, что на каждую попытку его друга меня обсудить, он (тот, кто нравится мне) не отвечает, иногда посылает нафиг.

Про НГ:он не приглашал танцевать, я не приглашала. Не знаю, может ли это быть связано со мной. Но его друг писал одной девочке что-то вроде «я не тряпка. Тряпка тот, кто не может девчонку на медляк пригласить». Писал в тот день, когда у нас был НГ в шк. Из его друзей, все, кроме того, о ком вся речь, девчонок всех танцевать приглашали.

Ну, в принципе, кратко ситуэйшн изложила. Дайте совет, пожалуйста. Нравлюсь ли? И как все это развить?

з.ы.Парень пользуется популярностью. Ну и (эх,где моя скромность?) я не страшная, довольно приятной внешности, умная, в шк отличница. Ахах, если это поможет :)



Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.