Как спасти человека от интернет-зависимости онлайн

Около месяца общалась с парнем по интернету. Общались как друзья. Я давно подозревала, что у него депрессия и он пытается найти утешение в интернете. В один день он признался мне в любви! Его понять можно, по определенным обстоятельствам у него не было 4 года девушки, хотя парень симпатичный, приятный в общении, успешный. Я очень привязалась к нему за это время, он стал мне небезразличен и я чувствую как он губит себя, сидя каждый день перед монитором. Я очень хочу помочь ему, но не знаю как. Ведь я далеко и никак не могу приехать к нему и он тоже при всем его желании. Я пыталась объяснить ему, что все это картинки, а в жизни я другая, но он меня не слушает…(( Он хочет виртуального романа, но ведь это утопия! Это навредит и мне и ему. Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать слова, как помочь ему, ведь я похоже его последняя надежда… (про поход к психологу я ему уже говорила)



комментария 3

  1. Любой бред,зависимость и тп…тем что то более..волевыми запретами,ограничениями невозможно…само собой,когда надоедает…нужна альтернатива

  2. У меня мечта из мозга комп сделать и там по сети резаться…целовашки и хомут на шею,врятли альтернатива компьютеру.темболе хомутчицы отупели сильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.