«Расстатся может быть на какое то время»

Здравствуйте.Недавно моя девушка предложила мне расстатся как она сказала «может быть на какое то время» , причиной расставания назвала своё отношение ко мне не как к любимому человеку,а как к другу и сказала что ей нужно разобратьса в себе самой. Я её безумно любил и люблю и всегда об этом говорил ей. Скажите пожалуйста есть ли какие то шансы на то что она вернется , или уже не на что розщитивать ?



комментария 3

  1. Обычно так говорят когда хотят прекратить отношения, но при этом не хотят сделать слишком больно тому от кого уходят. Еще девушки часто бояться агрессии со стороны парней в такой ситуации, потому как бы оставляют парням шанс на продолжение отношений надеясь что по прошествии времени все уже забудется и решиться само собой.

  2. Безусловно шансы есть, из личного опыта знаю что есть. Могло случится что угодно, нужно смотреть на ее поведение, если она отрекается от Вас, значит действительно хочет бросить, если общается, то действительно хочет подумать. Есть вариант попробовать не надоедать ей первых пару дней, пусть проживет без Вас их, а там как я сказал в начале, наседать и доказывать!

  3. Да,это именно попытка мягко расстаться.Но самое разумное,что ты можешь сделать в этой ситуации,это с легкостью ответить ей «конечно».Поверь,ее это удивит,и заставит задуматься,»а почему это он так легко согласился?».Она будет мучить себя этим вопросом,и в итоге так накрутит себя,что обязательно вернется,да еще и куда быстрее,чем ты думаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.