Конкретные примеры омоложения посредством применения тибетской гимнастики «Око возрождения»

В третьей части своей статьи «Не хочу быть старой и смиренной — хочу быть молодой и дерзкой!», я обещала привести конкретные примеры омоложения посредством применения тибетской гимнастики «Око возрождения».

Тибетский монастырь в горах

Вот наиболее удивительный отзыв одного из участников форума по «Оку возрождения», т.к. всё-таки его стаж практики тибетской гимнастики довольно солиден — 10 лет. Солиден и его возраст — 80 лет… Конечно, результаты, о которых он рассказывает — впечатляют! Дай бы Бог и нам всем, кто встал на этот путь, добиться такого же.

Итак, вот его рассказ:

«Тайна вот в чем. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать «Око возрождения» начал 10 лет назад. Результаты — пропала ПОЛНОСТЬЮ седина — полностью исчез ревматизм (у меня был очень сильный) и радикулит.

Восстановилась потенция (не смейтесь! — 10 лет назад у меня, извините за интимную подробность, уже не стоял…) — даже зачал ребенка без всякой виагры — опять не зубоскальте — ребенок мой, сын, УВЕРЕН — ряд факторов позволяет сделать это заключение, например, наличие фамильной родинки на предплечье и т.п).

До того как начал выполнять ритуалы, ходил только с тростью (до этого пережил 2 инсульта и инфаркт!). Теперь бегаю по вечерам и могу подтянуться 35 раз на турнике (когда был молодым — помню, подтягивался максимум 20 раз!). Кожа перестала быть дряблой — мускулы налились силой.

Мне глазки строят (это правда — не смейтесь!) 20-летние девушки. Недавно женился в 4-й раз на 35-летней женщине и сделал ребенка, как уже сказал, сына. Для практики использую две книги — оригинальную Питэра Кэлдера (перевод на русский замечательного русского йога А. Сидерского) и комментарий к ней — книгу известного английского йога Cristopher S. Kilham «The five Tibetans» .

Никто из моих сослуживцев (я живу и работаю в Латинской Америке, пенсионер, но продолжаю работать) не дает мне внешне больше 40 лет!!! 6-й ритуал практикую уже 4 года. Хотя в оригинальной книге написано, что 6-й ритуал может делать только тот, кто решил отказаться от секса — я же следую мнению Кристофера КИЛХЭМА — 6-й ритуал можно делать, если даже продолжаешь сексуальную жизнь.

На личном опыте убедился в правоте Килхэма. В общем, забыл, что такое повышенное давление — раньше имел 200-110, теперь обычно — 130-80. Раньше мои ноги были испещрены вздувшимися венами — теперь все чисто. О седине. Сначала пропала седина в бороде (в течение 2-х лет), потом постепенно исчезла седина и на голове (заняло 2-3 года).

Теперь у меня обычные русые волосы. О еде: ем и пью все подряд — никакого отрицательного эффекта на организм — и всего-то 20 минут в день ритуалов по утрам. Курю (сигары, в основном). Перестал кашлять — раньше кашлял (из-за курева — ужасно).

Вот. Делайте выводы…»

А вот интересное свидетельство и фотографии молодого мужчины по имени Дмитрий:

«Слева мне 29 лет, а справа 39. Если и не омолодился, то во всяком случае и не постарел», — делится с нами Дмитрий

Он тоже поделился в Интернет своим личным опытом, впечатлениями и пользой от прочитанной им шесть лет назад книги «Око возрождения» Питера Кэлдера.

«А всё началось с того, — рассказывает Дима — что у меня начала болеть спина в течение дня ближе к вечеру, результат малоподвижной сидячей работы. Различные упражнения с провисанием на перекладине и ортопедические пояса ничего не дали, даже наоборот»…

После долгих поисков и перебора различной информации в Интернет, он наконец, тоже вышел на книгу Питера Кэлдера «Око возрождения».

«Говорят, нужная книга (информация) при сильном желании сама находит человека… — делится с нами своими мыслями Дмитрий, — «книга рассказывает об эликсире вечной молодости в виде пяти ритуальных упражнений заимствованных у тибетских лам.

Начав заниматься по данной системе, я через неделю забыл о болях в спине и почувствовал прилив  энергии (которой хватает в течение дня). По поводу омоложения судите сами (см. фото).

Об особенностях выполнения упражнений, Дмитрий говорит так: «Ни в коем случае не переходите на механическое выполнение данных упражнений, каждый повтор должен выполняться как будто в первый раз.

После выполнения комплекса ритуальных упражнений вы должны чувствовать прилив энергии и бодрость. Начинайте и вы почувствуете позитивные изменения не только в теле, но и в окружающем вас мире! Без  ортопедов и психологов, хватит кормить врачей за счёт своего здоровья!»

И ещё немного всё о том же — о чудодейственном средстве — гимнастике тибетских лам я нашла  на сайте «Народная медицина». Почитайте и вы!

Тренинговый центр Марины Дудиной-Гришко

«Гималайский Клуб «Око возрождения»

Марина Дудина-Гришко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.