Всё вернется!

Ваш мужчина подвержен соблазнам? И если что-то и может гарантировать прочность союза (не на 100. эдак на 99%), то это общение. Чувствуете, что отношения приближаются к тупиковой точке? Хотите об этом поговорить? Выскажитесь: «Помнишь, как хорошо нам было, когда мы только познакомились? Как интересно! Как ты думаешь, возможно ли, чтобы так было всегда? Я уверена, что да. Только для этого нужно откровенно обсуждать все, что нас беспокоит, иначе мы увязнем в рутине. Давай и ты, и я — мы вместе — постараемся разнообразить каждый день, наполнить его чем-то особенно радостным и запоминающимся!» Такой спич может показаться наивным. Зато он искренен. И вы почувствуете, как это действует. Да! Напоминайте ему, что с вами он может поделиться всем — переживаниями, мыслями, эмоциями. Вы всегда готовы его выслушать и понять.

И независимо от стажа отношений, вы по-прежнему можете ЗАНОВО ВЛЮБИТЬСЯ ДРУГ В ДРУГА. Если добавите те самые впечатления. Идеи нескучных дней и ночей (а также утри вечеров) вдвоем, если их реализовать, создают ту самую эйфорию — как на первых свиданиях.

Взбирайтесь на скалы, путешествуйте (вылазка в город по соседству тоже засчитывается), целуйтесь на крыше бара или дома, который построил Джек. От всего этого повышается уровень допамина. Смотрите на него и думаешь: «Ого, кажется я влюблена!» «Ну ничего себе, я опять втрескался в нее!» — вторит он. Это как если вы не можешь жить без шоколада и понимаете, что вот он: бери, ешь, сколько хочешь, не раздумывая… Сказочное чувство!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.