Ноги — держат

Про то, что обувь — это очень важно, нам в детстве мама говорила. Однако, обувь рано или поздно приходится снять, иногда даже в женском обществе. И станет это началом прекрасной дружбы или поводом для многолетнего стыда, зависит от состояния ступней. Хотя казалось бы, какая мелочь сорок пятого размера.

Человек, не уделяющий должного внимания уходу за ногами, лишает себя массы радостей жизни. Например, обладателям вросших кривых ногтей не узнать изысканного эротизма поцелуев в пальцы ног. И массаж ступней не светит хозяевам заскорузлых пяток, потому что девушки — капризные твари и что попало в руки не берут.

А уж тем, чьи ноги пахнут деликатесным сыром, не светит ничего, кроме онлайнказино. И самое-то смешное, что уход за ногами — дело само по себе довольно приятное. Успокаивает нервы и способствует силе духа.

Итак — двадцатиминутная программа раз в неделю

Для начала теплая ванночка для ног, лучше с солью, это помогает решить проблему потливости. А если вы пришли с мороза, это еще и не даст простудиться (мелочь, а приятно). Потом хорошо бы потереть мозолистые участки педикюрной щеткой или пемзой — главное, не переусердствовать и не довести пятки до младенческого состояния, от этого кожа только в рост пойдет.

Ногти на пальцах ног чтобы они не врастали, лучше подпиливать, а не стричь. Есть особые пилки с едва ли не алмазным покрытием специально для таких целей. Ну, все. Тщательно вытрите ноги, особое внимание уделяя коже между пальцами. Дайте ногам остыть — теплая вода способствует потоотделению — и смажьте их кремом. Теперь вы допущены в высшие сферы. Разумеется, если склонны ежедневно менять носки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.