В меня влюбился парень, но я его ненавижу

Имя: Наталья

Я работаю с парнем мы с ним музыканты, поём в месте на протяжении 5-ти лет. Он в меня влюбился, но я его начала ненавидеть, потому что он начал меня контролировать и ревновать по пустякам, мы с ним всего лишm партнёры по работе не больше, я немного от него завишу поэтому ни работать, ни найти другого партнёра тоже не могу, помогите пожалуйста что мне делать?

Да и ещё он у себя дома развесил мои фотографии как плакаты сделал, развесил в своей спальне в коридоре в кухне даже в ванной об этом я узнала совсем не давно от наших совместных друзей, подскажите что мне делать?

Заранее спасибо за ответ!



комментариев 12

  1. Правильно использовать ситуцию! Вам надо научиться манипулировать им, вы же знаете его слабое место!)) Не давайте повода для ревности, объясняйте про всех парней нелепицы, типа это сосед был, это однокласник позвонил, это дворник, … а дальше не вдавайтесь в подробности, типа только родственникам отчитываетесь. Ему хоть недепое, но надо иметь объяснение, что это всего лишь друг, и тот тоже…
    На поцелуи не идите, просто хвалите его, поощряйте, вслух не говорите о его недостатках, сделайте его своим пажем. У меня подруга была, так она всех парней, кому нравилась — постоянно хвалила, сумки давала носить, курсовики сдавать, они на побегушках бегали у нее, а она еще и комплименты им делала, но к телу не подпускала. Вот может как-то так?

    • Какой дурной совет — манипулировать ревнивцем. Если он узнает что ему компостируют мозги, то можно попасть в очень очень плохую ситуацию.

  2. Да, ну и советы стервозные — противно даже, учительницы как судьбы ломать !!!
    В этом случае вам надо набраться сил и просто поговорить с ним, скажите правду как вы все видите и не скрывая ничего. Это немного болезнено, но это правда. Поговорите с ним серьезно и откровенно без лжи и все со временем устроиться , а за откровенность вам спасибо скажет . Останьтесь хорошими друзьми с ним.

    • Какие судьбы ломать? А вы оказывались в такой ситуации? А вас любовью шантажировали? Мне одноклассник написала, мол выходи за меня замуж. Он еврей и уехал в Израиль после школы и оттуда мне только в любви признался. А я его не воспринимала как мальчика вообще. Ну и какая тут любовь могла у меня быть? А он мне игрушку с открыткой н адень рождения прислал и написал, что думать мне осталось 2 месяца (типа потом он приедет за мной). Ну я ничего не ответила, а он 31 декабря позвонил и сказал, что таблеток наглотался из-за меня. Сука, весь Новый год испортил! А я тогда так переживала, угрызения совести были жуткие.

  3. Наталья, на мой взгляд ненавидит человека, который вас любит, невозможно…Я, конечно, понимаю, что он вероятно уже замучил вас признаниями, и развешивание ваших фото по квартите — это просто, уж простите, глупость полная…Но, в конце концов, он же не виноват, что влюбился…Да действительно реальный и правильный выход из этой ситуации — это откровенный разговор, обюяснитесь с ним, если он умный человек. он все поймет, если нет, то …..по крайней вашей вины нет и не будет ни в чем

    • Можно ненавидеть, еще как. Особенно, когда теяб не спрашивая лезут к тебе с любовью настырно, да еще и права качают. Вначале жалеешь его, типа не стоило в меня влюбляться, давай друзьями будем, разговариваешь, откровенничаешь, а он только этого и ждет, и дальше любовью заболевает, уже до абсурда доходит. Вот тогда терпение девушки кончается и она начинает ненавидеть и его и каждое его слово и все, что с ним связано.

  4. спасиба за ваши коментарии:)я на самом деле перепробывала все методы , была стервой ,говорила с ним откровенно ,что я его не люблю и что между нами не чего не может быть ,такое ощущение что он и слышать не хочет ,чесно говоря я просто смерилась ,работаю и стораюсь не оброщать на него внимания ,но вот его родители меня стали докучать мол отпусти мальчика ,как буд то я его держу ,ему нужна семья и т.д. Мы с ним партнёры уже спевшийся дуэт ,я просто думаю мне нужно от него отделяться :)девчонки спасибо что ответили

    • И мне звонила мать моего бывшего (ему тогда уже 30 стукнуло), мол объясни ему, отпусти его, поговори с ним, он так мучается… Мне только психолог помогла, когда эмоциональную отвязку сделала, психологическую технику провела. Тогда за дней 20 он сам пропал, как отрезало. Уже пару лет прошло и тьфу-тьфу, а раньше 10 лет не могла с ним порвать. Уйду, пропаду, так найдет через месяц и – на пороге с цветами и в любви клянется.

  5. Ой девушка, да я вас умоляю…. если такой навязчивый, то отворот от вас и делов то.
    Будут партнерские отношения как и раньше. или сходите с ним к психологу и профессионал сделает свою работу через гипноз. Установит в его голову то что вам нужно да и все.

    • почитайте, пожалуйста, что автор написала — она не может просто так дать ему от ворот поворот, т.к. немного зависит от него и это может сказаться на работе. Поэтому тут надо действовать хитро.
      Если парень упивается такой ситуацией, значит надо сделать так, чтобы эта ситуация не доставляла ему радости. Чтобы интерес пропал. Если ревнует, то пусть убедится, что ревновать не к чему и девушка не заморачивается на этот счет вообще никак, т.е. не повода не дает из страха, а просто не с кем ей. Ну или еще что-то такое. Надо разложить его поведение, от чего он получает удовольствие и изменить порядок действий. Пусть он получает свою порцию удовольствия от такой ситуации, но тогда, когда ему этого не хочется, как бы это объяснить другими словами, образно: когда у мужика стоит — то у нее голова болит и куча отмазок, а как только он устал и хочет спать,- так самой приставать нехотя и вяло. Чтобы у него самого желание отпало.

      • я свасми полностью согласна вы правельно поняли мой рассказ ,я от него завишу ,у него аппаратура а у меня всего лиш голос без аппаратуры голос ни каму не нужен ,вот тут вы и правы ,тут хитрость нужна я прислушаюсь к вашему совету ,я сделаю всё что бы ему не приносила это радость ,я думаю что я тоже виновата позволяла идти у него на поводу ,но просто я тогда ещё не знала что он так серьёзно влюблён ,когда узнала была в шоке ,теперь морожусь от него по сташному ,разговариваю по телефону только на счёр работы и не о чом больше,он конечно очень злится мол мало времени с ним общаюсь и .т.д. я ему говорю что мы только напарники ,не больше и не чем не обязаны друг другу ,вроде помогает меньше докучать стал .девочки спасибо за ваши советы, веть мне и поговорить то не скем ,живу в провинцеальном городке что бы меньше сплетен было молчу ни каму не чего не говорю ,

        • А знаете что? Почитайте технику тумана. Я вам могу на майл прислать немного информации. Может это поможет? Мой адрес: [email protected]
          Вам нужно научиться не ставить его на место, а своими действиями вызвать равнодушие к себе. У него не любовь к вам, а увлечение, которое дает возможность почувствовать свою значимость и повысить свою самооценку. И если городок маленький – тем более вам из этой ситуации надо красиво выйти, чтобы он о вас потом хорошо отзывался и был благодарен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.