Закоренелый холостяк или гей?

Имя: Таша

Не могу сказать что он привлек меня с первого взгляда, скорее я понимала что период одиночества пора заканчивать. Я сразу сказала, что устала от мужчин пустословов, и наши отношения возможны если он будет делать что-то для меня. При первой встрече он много рассказывал о себе:34 года, не женат и никогда не был, было 2 гражданских брака, детей нет. Занимается политикой ,чувствовалось что мужчина умный. Немного смутили меня рассказы о сексе: в свинг клубе состоял,и имел контакт с мужчиной, расстался с последней девушкой так как она ушла к другой девушке. Сказал сейчас ищет приличную девушку и я ему понравилась.

Через 2 дня после знакомства узнав что у меня отпуск через месяц,подарил путевку в экзотическую страну для нас двоих. Постоянно звонил, писал теплые смс. Однажды мы сидели в кофейне,я была немного огорошена таким дорогим подарком (мне цветов то никто не дарил) он же говорил ты не переживай, если что машину продам без денег не останемся. На следующий день прислал письмо в котором просил сказать ему честно возможны ли между нами отношения, так как видит отсутствие энтузиазма с моей стороны, и дальше ему будет только хуже, потому что быстро привязывается к людям. Чего кривить душой, этот поступок перевесил чашу весов в его сторону. Я начала оттаивать соглашаться на встречи, проявлять больше нежности, ласки. N говорил о совместном будущем, заикался о детях, хотел чтобы мы жили вместе. N с утра до позднего вечера был на работе, я решила что нам пора сблизиться. Призналась честно что я девственница в свои 24года, и хочу чтобы он стал первым.

Его реакцию не поняла, скорее она была никакая,девственниц раньше у него не было,что я совсем другая не такая как его предыдущие женщины они все были маленькими и худенькими.
А у тебя широкие плечи,бедра, ты такая высокая, а грудь у тебя маленькая, но ничего мы тебе сделаем силикон.Не не ты не подумай ничего малыш, мне нравиться ты красивая. Еще одна особенность мы практически не целовались, но вот запах его сводил меня с ума, я называю это «твой человек».

В выходной он забрал меня и мы провели день у него, вечером был секс. N нервничал,старался быть ласковым, крови не было мне очень понравилось.Но черт опять смутили его слова во время секса:Теперь ты можешь трахаться с другими.Получив по лицу, он начал целовать и извиняться что мол, это игра такая.Его возбуждают пошлые грязные словечки. Я конечно все понимаю, но не в первый же раз? Попросила его немного подождать, дать привыкнуть к нему, сексу, ведь совсем не ханжа.

После секса он ушел в душ… Слезы потекли сами собой… И никак не прекращались. И этому мужчине я отдалась? Предыдуший мой бойфренд был ласковым, нежным — но мы расстались из большого расстояния, не судьба.

Взяв себя в руки, легла к N в постель. Он предложил успокоительное, и отвернувшись к стенке захрапел.Не обнял, не поцеловал. После этого все пошло наперекосяк, его как подменили. Приезжала к нему мы ужинали смотрели скучное кино,практически не разговаривали, занимались сексом исключительно перед сном.

Пыталась его разговорить,N говорил что у него сейчас выборы он очень устает, вот на отдыхе у нас будет много времени обо всем поговорить.

Приезжала от него со слезами на глазах, не чувствовала от него никакой душевной теплоты. Но дурочка неопытная влюбилась, во что не известно, видимо душевный мазохизм мой конек!

В последний раз сказала: я так не могу молча трахаться раз в неделю,N ответил:ок, мы можем без секса просто как друзья. Прорыдала 2 дня, но путевка уже куплена. Мозги затуманены.

Прилетев на отдых ничего не изменилось, за 11 дней секс был 2 раза, 1 из которых я его практически изнасиловала)) Вызвал его на разговор, чего мне это стоило одному Богу известно. N признался что очень редко хочет секса, что ему надоел секс,он устал от него и вообще ему и раньше-то особо не хотелось. Постоянно говорил, что так и будет жить один, были бы книги. Практически весь отдых молчал, однажды когда я попыталась его обнять аж шарахнулся от меня. В номере я ходила голой как и он, никакой реакции….как спать с красивой молодой девушкой в одной кровати и не хотеть ее?! Если бы половое бессилие… Так нет утром я видела что у него с физиологией все в порядке.

Еще я стала замечать что N часто говорил, что вот этот и вон тот геи…раньше я не придавала этому значения…..теперь же призадумалась..



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.