Помогите пожалуйста:(

Имя: Анна

Я уже почти 2 года встречяюсь с парнем. Сначала все было просто замечательно… Была так счастлива, что нашла любовь. Чуть позже моё отношение к нему изменилось… Я начала скандалы закатывать… Причем перед встречаей с ним я так радуюсь что увижу его… Думаю что все будет хорошо… Но когда встречаемся все меняется… Я начинаю ругаться из-за того что мне не нравится его походка, очки, и всякие другие МЕЛОЧИ. Такие скандалы повторяются периодически.

Он меня очень любит и не смотря вот на такие срывы все еще со мной…

Достаточно много раз пытались расстаться… Но я не могу без него… Все время плачу из-за того что потеряла своего любимого. Стает так плохо, я чужая всем кроме него… Потом прихожу к нему и прощу прощения. Я не знаю что делать…

Не могу без него… И с ним тоже тяжело :(



комментариев 7

  1. Лично я ненавижу истеричек, которые от скуки закатывают скандалы. Если твоя жизнь эмоционально пуста, это не повод добирать эмоции посредством негатива с своими родными и близкими. Научись получать эмоции другим способом. Это если ты его действительно любишь. А если поняла что у тебя с ним нет будущего, то так и скажи, а то похоже что ты пытаешься сделать так чтобы инициатива расставания была с его стороны, а ты остаешься белой и пушистой.

  2. Когда мне было 17 лет, я влюбилась в первый раз. И это было так здорово, я летала от счастья, глаза горели. Две недели мы с ним вот так погуляли за ручку, поцеловались, а потом мне стало скучно. Вот как у вас — жду, скучаю, а как встретимся — так только и слышу «ты такая классная, ты самая лучшая, ты такая классная, ты самая красивая, ты самая добрая, ты такая классная» и больше не о чем было говорить. И он стал бесить меня. Я домой — и снова скучаю по нему, жду чтобы он позвонил, следующей встречи жду, а как встречаемся — так думаю — поскорее бы домой, так надоел уже.
    Ну вот еще 2 недели и мы с ним расстались, я свободно вздохнула… и снова стало его не хватать. Он очень переживал, влюбился тогда сильно, в гости приезжал, но меня дома не было. Так мы и расстались тогда.

  3. Может это тебя бесет по тому что ты не можешь забыть предыдущую свою любовь????
    ты постоянно сравниваешь его с предыдущим и находишь какие то мелочи которые тебя бесят???

  4. Анна,
    мм… не могу сказать с уверенностью, но предполагаю, что ты его не любишь. а не можешь без него, (вернее ты можешь без него, просто думаешь противоположно) потому что, опять же предположу, боишься одиночества, не хочешь оставаться одна. дома одной скучно, вот и радуешься, что идешь на встречу, потому что благодаря ему тебе есть с кем погулять. но это лишь мое предположение. истинное положение чувств понятно только тебе. и еще, понятно, что все мы не без изъяна, но если что-то в человеке раздражает уж так явно, до ссор, то лучше не рассматривать его как «больше, чем друг». т.е. вряд ли с ним удастся нормально ужиться в семейной ячейке. можно конечно надеется, что привыкнешь, но это вряд ли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.