Дураков ищите в зеркале

Имя: Александра

Вся моя жизнь сводится к тому, что я ныряю добровольно в чан с дерьмом, а потом там плаваю и кричу помогите люди добрые, что же это делается. Третий раз замужем, через неделю ожидаю рождения второго ребенка. Справится с проблемой сама не могу, т.к. чан с дерьмом вижу уже после погружения в оный.Такая ситуация возникает во всех аспектах жизни: работа, семья, родители.

Понимаю, что вина во мне, но не могу справиться с этим и измениться.



комментариев 5

    • Вам надо осознать простую вещь — кроме Вас никто не сможет изменить вашу жизнь. Надо набраться мужества, подключить эгоизм, начать уважать себя. Тогда к Вам придет решение — расстаться с тем человеком, который Вас унижает. Работу можно поменять, если муж не достойный человек и замучил Вас — разводитесь без сожалений. С родителями научитесь быть терпимее, они дали Вам жизнь, наверняка любят Вас, родители — это святое. Это очень простые советы, но они всегда работают. И ничего не бойтесь, Вы страдаете из-за своей трусости. Как только вы с ней справитесь, все образуется.

  1. Ну да, хотелось, как лучше, а получилось, как всегда. Еще говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Это значит, что, если не твое это дело, то и не лезь. Ведь тебя не звали, не просили, но хотела, как лучше? Имейте терпение стоять в стороне, когда другие проходят свои уроки. Занимайтесь своей семьей, а если не просят помощи, не лезьте в их «дерьмо», не сочувствуйте, так как это переносит их задачи на вас. Даже еслипопросят о чем-то, хорошо подумайте, надо ли вам на это реагировать. Вокруг полно людей-паразитов, желающих, чтобы кто-нибудь подставился за них. Вам оно надо?

  2. Дорогая Александра,я не много не поняла ,что Вы хотите.Вы устали от работы ,мужа ,детей??
    Вы конкретно ничего не написали.Напишу вам, соображая из того, как я поняла,написаное Вами.
    Если Вы устали от замужества-посмотрите сколько сегодня одиноких женщин ,которые плачут по ночам в падушку от одиночества.
    Если Вы устали от детей-посмотрите сколько вокруг женщин ,которые мечтают стать матерями ,но увы.
    Если Вам не в радость Ваша работа-посмотрите сколько сегодня нуждаються в работе и не имеют.
    Вы женщина,наделены Творцом любовью,терпением,лаской, нежностью,мудростью,-дарите ее тем , кто Вас окружают.Чем больше Вы будите отдавать ,тем больше придет обратно.Только в стоячей воде ,образуеться болото.
    Благодарите Бога ,за участь быть матерью,быть женой,быть просто женщиной-дарующей жизнь.
    Посмотрите на все что Вас окружает не как на бремя,а как на благословение.Так как не имея этого Вы бы страдали еще больше.
    Будьте Благословенны!
    (прастите если я Вас не правильно поняла)

  3. Вы доверяете всем подряд? Почему? Или как ребенок бросаетесь на все что приносит некие эмоции?

    Проблема в том что вы не можете увидеть или предположить последствия своих поступков — живете одним моментом. Это либо лень либо излишняя эмоциональность — т.е. эмоции шарахнули и мозги выключились.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.