Проблема с целью

Имя: Анна

Здравствуйте.Я переехала из маленького города(в центральной России) в большой(на юге), переехала к мужу.С мужем, как говориться, мы нашли друг друга. Но вот родственники.Я очень хотела подружится со всеми, но даже муж говорил что нечего стараться, эти люди никогда нормально не будут общаться.Они все время кричат, унижают друг друга, оскорбляют(соответственно и я попадалась под руку).Полтора года мы жили с бабушкой мужа(она перестала ходить и я за ней ухаживала) и в соседстве с родственниками.Когда стало совсем не выносимо уехали на съемную квартиру.Стало лучше.Муж меня очень поддерживает, помогает. За 2,5 года проживания в этом городе я работала 6 месяцев продавцом одежды, и после того как переехали 7 месяцев продавцом дверей.Мы организовали свадьбу(в кредит), и теперь деньги очень нужны. Работу не могу найти, но самое страшное что не могу понять что хочу.
Я всю жизнь делала то, что говорил мне мой папа(у моего папы три дочери-я младшая, мама умерла когда мне было 6 лет).Он тренер, соответственно я занималась у него, перешла в его школу чтоб получить медаль, поступала в университет который он выбрал и специальность которую он хотел.Я всегда хотела танцевать, с момента как я себя помню.Но папа был категорически против.Времени заниматься мной не было и я отдавала всю себя в учебных заведениях всю жизнь.В детском саду я участвовала во всем на первых ролях, воспитатели не успевали менять мне костюмы на выступления(я пела, танцевала, играла в сказках).В школе я была в группе лидеров(это группа из 4 девочек и 3 мальчиков)-мы имели влияние на остальных.В классе проводились каждую неделю вне классные мероприятия, конечно я не оставалась не замеченной. Перейдя в другую школу, я не сдавала позиций: танцевала на всех праздниках, выигрывала конкурсы красоты.В институте с первого дня начала ставить танцы к смотру самодеятельности, но волью судьбы попала в команду КВН(папа перестал контролировать меня),на 3 м курсе поступила в колледж искусств на хореографа(папа не знал), проучилась пол года, очень нравилось- это самые счастливые месяцы были.я решила рассказать папе, и он устроил скандал, я его бросила. Жалею сейчас жутко. Мне 25 лет, в учебное заведение меня уже не возьмут. В общем вопрос в том кем мне пойти работать, и как поставить , а точнее определится с целью(очень нужно денег заработать).Спасибо заранее.



Один комментарий

  1. учись жить своим умом. и вопросы которые ты поднимаешь должна решать ты и только ты. здесь не провидцы и не телепаты — тебя знаем лишь чуть-чуть и что тебе понравится трудно представить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.