Не могу расстаться с парнем

Имя: Юлия

Вот такая ситуация. 2,5 года встречалась с парнем. Вроде бы все было хорошо, до тех пор пока он не начинал меня контролировать, страшно ревновать и закатывать сцены. Потом как-то разруливали это все и все снова было хорошо. В общем относился он ко мне отлично. Но однажды я встретила другого, и поняла что влюбилась. С прежним парнем рассталась, но мы постоянно поддерживали связь. Слишком многое нас связывало. Сейчас с нынешним уже 2 года вместе. Моя мама сначала была против отношений, но теперь привыкла. Но все-таки она за первого, всегда о нем вспоминает, ставит в пример. Мой нынешний парень просто золото. Он старше меня на 12 лет. Работает, делает дорогие подарки. Меня на руках носит. Сцен не закатывает и т.д.

Но я постоянно мечусь между ними двумя. Живем в одном районе. Проблема в том, что постоянно видимся. Иногда кажется что не хочу быть ни с тем, ни с другим, но заканчивать отношения с одним и общение с другим жалко. Я чувствую, что придется расстаться с нынешним. Мама против нашей свадьбы будет, я уверенна. Мне так жалко его. До меня ему девушка сердце разбила и со мной он начал встречаться только через 5 лет. Постоянно говорит что не доверяет девушкам. Но я вижу что он действительно мной дорожит. Неужели это жалость причем сразу к обоим???

Что делать? Помогите советом…



комментария 2

  1. Это все страшно сложно.Я почти в той же ситуации.Вот решила,что нужно определиться для себя чего ты хочешь,а потом уже и парням голову морочить.От собственных желений и человек определяется.Если никто,то никто.Я уверенна,что вы красивая,умная и самостоятельная девушка.(два парняги сразу ,ого:))Поэтому надо решаться и что то делать,никогда не жалеть никого,жалость еще больше обижает,чем правда.Смотрите правде в глаза и любите.Или не любите,главное,чтоб вам было хорошо.

    • да, вы наверное правы.отношения — тяжелая штука.наверное надо подумать месяц-другой, с кем я по-настоящему хочу быть.может одиночество на какое-то время расставит приоритеты.спасибо за совет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.