Я люблю свою одногруппницу

Здравствуйте у меня такая ситуация, я люблю свою одногруппницу, к сожалению, когда я ей сказал о своих чувствах, она мне сказала, что она любит своего бывшего не смотря на то, что он с ней порвал все отношения, и то что больше всего хочет быть с ним, в феврале она мне сказала, что её бывший понял, что она для него значила и попросил, до своего возвращения из армии, чтоб она ни с кем не встречалась, я не знаю, что мне делать, мы с ней часто общаемся, я ей помогаю в учёбе, если это требуется, и как я понимаю, я для неё не более чем друг, я не знаю, что мне делать, надеюсь вы можете мне подсказать хоть что-нибудь.



комментариев 13

  1. Ничего не делай. Даже если сумеешь её у него отбить, она всё-равно будет о нём вспоминать. Подумай, не будет ли это эгоизмом владеть ей, не думая о том, кого она искренне любит.

    • Возможно ты и прав, но я не собираюсь владеть ею, я просто хочу, чтоб она меня любила так же как и я её

  2. Конечно не оч точный вариант, но попробуй показать для нее свое недовольство, тоесть поигнорируй ее пару дней, пообщайся с другими девушками, позаигрывай с ними, если ты больше чем друг она это заметит и дальше у вас все получится!!!

    • Возможно стоит попробовать, по крайней мере когда я отсутствовал в универе целый день, она единственная кто поинтересовался, почему меня не было.

      у вас все получится

      Не знаю, с каждым днём мне верится в это всё меньше, да и с каждым днём приблежается день когда её бывший парень из армии вернётся

      • Не бойся его, будь уверен в себе, девушкам свойственно гонятся за илюзиями, она хочет быть с ним так как он ее бросил, а как так, она такая красивая хорошая а он ее бросил?Скорее всего она поймет что это не то что ей надо,может не сразу, и ты попробуй подлить масла в огонь,спроси зачем ей нужен парень который ее не ценил?Просто поговори как друг, без намеков на то что ты лутше!

        • Я у неё как-то спросил об этом, она сказала, что его любит и хочет быть только с ним, а когда я спросил насчёт того любит ли он её, она сказала, что если не любит то и не надо, только это было в январе

          Просто поговори как друг,

          Я и так всегда с ней страраюсь разговаривать как друг

          без намеков на то что ты лутше!

          Я этого парня не знаю, так что не могу сказать лучше я его или нет, но мне почему-то кажется, что хуже

          • Прости, могу быть грубым!Как бы я сказал приблизительно:
            Тебе что все равно если он будет вытирать о тебя ноги? Гулять на право и на лево, а потом поманит тебя пальчиком и ты побежиш? Дура ты, имей чувство собственного достоинства!

            А по поводу говори как друг я имел ввиду что дай совет,дружеский совет,без намеков на то что хочеш быть с ней,знаеш, как просто разговаривают два друга, а знаеш ты его или нет это не важно,важно что ты делаеш для нее и что он!!!

  3. дай совет,дружеский совет,

    Думаешь, она будет следовать моим советам, даже если они верные??? Сомневаюсь.

    без намеков на то что хочеш быть с ней,

    Я и так ей не намекаю, о том что хочу быть с ней, она и так знает о том, что я её люблю, поэтому мне кажется в каждом таком совете, она будет видеть только намеки на то, что я хочу быть с ней.

    а знаеш ты его или нет это не важно,важно что ты делаеш для нее и что он!!!

    Пожалуй ты прав

  4. Дима,мало иметь чувства,надо иметь стратегию.Чувства любви +стратегия =получишь результат.Во первых, она относится к такому типу женщин,который любят ,что бы их игнорировали.У нее скорее всего низкая самооценка.(парня она любит,а он ее игнорирует,она продолжает любить).Так что начинай потихоньку ее приучать к игнорированию тобой ее.На время переключайся с нее на других девушек.Но делай это «технично»,открыто и нагло не флиртуй с другими,аккуратно и умело…взгляды,улыбки,шутки.Посмотри на ее реакцию,сначала она может делать вид и говорить ,что ей все равно…но через время ее «взорвет» и тогда процесс пошел)))))Вернется парень с армии, пусть она в очередной раз услышит ,что он ее не любит.ей видимо нужно это услышать ,что бы потерять надежду на отношения с ним.

    • Возможно ты права, но по ней я не могу сказать, что у неё заниженная самооценка, хотя кто знает
      Не знаю, летом она думает съездить в его часть и встретиться с ним, может она тогда и поймёт что с ним ничего у неё не получится.
      Спасибо за совет

      • Дима,у девушек с адекватной самооценкой нет потребности чувствовать себя жертвой(т.е.не любимой).Нормальная девушка живет дальше и строит отношения с другими молодыми людьми,т.к. она понимает ,что может быть любимой и любить.Она «не застревает» в отношениях не приносящих удовлетворения,удовольствия и тд.

        • Ну да, она мне сама когда-то говорила, что не будет счастлива с ним как раньше, во всяком случае она так думает.

  5. Ну да, она мне сама когда-то говорила, что не будет счастлива с ним как раньше, во всяком случае она так думает, хоть я так и не понял, почему она хочет продолжать с ним отношения, если не уверене в своём счастье, но сейчас кажется начинаю понимать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.