Как опять завоевать его внимание?

Я стала общаться с ним не сразу (назовем его условно М.) , мы были знакомы, но никогда не общались… однажды он обратил на меня внимание, раздобыл номер и мы стали с ним общаться… Да, мы еще жили близко, на одной улице, соседи по домам можно сказать. В общем все было хорошо, но прошу заметить мы общались. Не дружили, хотя влюбилась по уши, все было очень красиво, причем не намерено, а случайно…

М. говорил мне что я для него самый дорогой человек (он живет с бабушкой, родителей нет) знали бы вы чего стоили мне эти слова. Гуляли по лесной дороге вечером, смотрели на звезды, причем зимой, а он мне показывал всякие созвездия… Забирали его племяницу с садика и смеялись, как дети. Все было волшебно, и ничего подобного я никогда не испытывала… но М. стал холодеть. И кстати даже не признавал что я его девушка, хотя уже и целовались. Друг и все!

Ну я как бы тоже не глупая, больше его не целовала, ну друг так друг. Потом он стал пропадать. Нет он и раньше не всегда был постоянен. Мог пропасть на день два, сказать что был занят… Но он стал пропадать все дольше. На неделю.. Дней десять. Впринципе для него это может быть было ничего, ведь мы же друзья, но я мучилась, страдала. Все время плакала.. Хотя и улыбалась ему в глаза…

Так прошло где то два с лишним месяца.. и вот он пропал вообще.. я ему писала но безуспешно.. я с ним уже не встречалась на улице.. да и вообще.. я стала приучать себя к мысли что его больше нет… М. не писал около месяца… недели три.. я уже перестала надеяться… однажды он мне написал после нового года, предложил прийти поговорить, но я отказалась… через дней пять я его поздравила ночью был как раз Старый новый год, ну и мы в общем по переписывались.. все сказали друг другу.. он сказал что хочет видеть меня.. и мне показалось что наконец все как раньше!

Я была так рада.. я к нему пришла на следующий день мы поговорили, посмеялись.. в общем все наладилось.. М. мне скачивал фильмы чтоб нам посмотреть.. хотя признаюсь так и не посмотрели… и последний вечер.. мы просто лежали обняв друг друга (никакого намека на постель, мы же друзья) и он сказал, что так бы и лежали до утра..))) даа.. и это был последний вечер вместе.. М. пропал опять.. я так поверила что все опять как прежде.. позвонила, писала.. но он молчал.. позже мы с ним встретились.. он начал спрашивать почему пропала.. не пишу.. в общем покусались мы…

Он потом знаете сам писал не однократно.. но моя гордость, сейчас бы все отдала что бы он мне так же писал, а я ему ответила бы все же, он в последней смс спросил что я забыла про него, я ответила наконец что нет.. он позвал к себе, я сказала что я не дома.. все ..появился на горизонте другой парень (условно Л.).. Влюбился в меня. Вскоре предложил мне встречаться, парень был хороший, ну я и согласилась, думала что хоть М. забуду. Но сейчас очень сожалею что так сделала, и это было моей ошибкой… Я прекратила вообще общаться с М… Но никак не могла его забыть..

Мы расстались с Л. про дружили два месяца, он очень меня любил, но я не могла ответить взаимностью.. почему? Как раз в таких и нужно влюбляться.. Но он не то что бы мне не нравился, он вообще меня не устраивал, порывами казалось что ненавижу его. И было страшо что такие мысли лезут в голову. Расстались из за того что вспомнила и увидела все ж М… Я ему позвонила (М.), он ответил представляете, очень удивился!.. Переписывались несколько раз, но общение заметно изменилось. Ему все как будто безразлично. Хотя моя тетя скажем так подруга как бы, сказала что если отвечает значит уже не все равно, если видно что держит обиду, значит что-то значишь для него, знать бы только что?…

И о чудо, он мне сам написал и позвал к себе. Пообщались пусть не как раньше, но все ж… Вот и все… Точнее вся моя история. Вот уже прошла неделя с той встречи, и он опять исчез.. пропал.. я не удивляюсь что он не пишет… но он ведь и сам мне не отвечает теперь на смс… что делать я не знаю.. люблю его очень.. и жду.. и не могу уже без него..подскажите может, как опять завоевать его внимание, что бы он понял, что я ему подруга, а не враг, что все та же родная Настя. помогите разобраться..((



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.