Отпустить

Добрый вечер.
Не знаю как отпустить человека, перестать думать о нём и идти вперед. Третий год мы занимаемся истязанием друг друга..кто кого больше не знаю. Я люблю и стараюсь идти на уступки, даже когда невыносимо больно от сказанных мне слов. Что бы ни случалось, я жду его, как он обнимет и приедет, скажет что я его девочка. А было слишком много грубости и боли ко мне..когда ему что-то не нравилось трижды поднимал руку, чуть ли не задушил до смерти, но с того момента пообещал что будет себя держать в руках и повод давал только словесными угрозами. Мой молодой человек меня вечно обвиянет, упрекает..В общем манипулирует как хочет, но, к сожалению, не в моих силах противостоять.
7 раз расставались, я уходила. Но он меня возвращал. Последний раз я вернулась сама, переступила через свою гордость. Но все осталось также..даже перевалило за грань. Обиды на то что я работаю, учусь. Редко можно услышать что-то нежное от него и доброе, вечно на понтах. Моих друзей не воспринимает, а раньше и вовсе был против моего общения с подругами. Не знаю зачем, но неделю он может мне устраивать просто рай, а потом показывает, что такое ад. Не хочет терпеть то, что несмотря на мои 19 лет, родители ждут в час меня домой. И напоминает каждый раз, говорит, что раз я буду дома, то он поедет с другими и это факт.
Третий год я одержима им, хоть и понимаю, что это не мой человек, что мы с ним не будем. Но видя его, его взгляд — я теряюсь и забываю обо всем. Когда меня видят с ним, не раз говорили, что я другая, одержимая. Ходила к психологу, на месяц мне это помогло, а потом все по новой. Я хочу жить. Но как представляю, что его больше не будет в моей жизни, готова позвонить и извиниться, сама не знаю за что.



Один комментарий

  1. Мне кажется, что ты боишься остаться одна вот и всё. Не бойся, иди вперёд..поставь точку, тебя достойны лучшие парни..так с девушками никто не посмеет обращаться, надо любить себя..ты королева)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.