Помогите разобраться: как мне поступить???

Здравствуйте! То, о чём я сейчас буду писать, для меня очень важно. Так как я решила расставить все точки над «и». Мне будет сложно донести это в нормальной форме, чтобы вы не считали меня недалёкой или т. п., потому что я окончательно запуталась, но всё-таки попробую.
Сначала я расскажу немного о себе. У меня раздвоение личности. Дело в том, что моё внешнее состояние очень отличается от внутреннего, я никогда не показываю своих настоящих чувств, если, конечно, это не радость, злость, восхищение и т. п., это совершенно другое! Это другие чувства! Хотя всё зависит от того, с кем я общаюсь. Если человек мне близкий, то я практически ничего не скрываю. Я связываю это раздвоение личности с переходным возрастом, возможно, так и есть. Но не в этом суть. Мне очень хочется любить. Некоторые говорят: «Меня никто не любит! Я люблю, а меня нет! Мне очень плохо!», а у меня совсем иначе. У меня какой-то странный вкус… Мне не нравятся обыкновенные парни. Просто дело в том, что, когда я пыталась разобраться в себе с помощью нумерологии, немного психологии и вообще на интуитивном уровне, то заметила, что моя любовь неразрывно связана с состраданием. Я не могу любить парней, если у них всё хорошо в жизни, а влюбляюсь часто в ущербных. Но ущербных не в моральном плане! И самое главное — я не вижу в этом ничего плохого, наоборот, мне это нравится! Мой первый возлюбленный очень худой, и у него есть некоторые комплексы сексуального характера. Я его очень любила. Но всё-таки решила забыть, так как поняла, что это ни к чему не приведёт! Мне так хотелось в этот раз влюбиться в нормального парня! Так хотелось, чтобы не было опять этой белиберды! Но нет! Я влюбилась как обычно в социально ущербного человека. Я бы с радостью избавилась от этой заинтересованности, но не могу… Что бы я не делала, всё время думаю о нём… В голове 61 секунду в минуту вертится его имя, машинально захожу на его страницу в контакте, хотя знаю, что там изменений никаких нет. Проблема заключается в том, что я не могу его понять, хотя хочу этого. Но сама не могу это сделать, поэтому обратилась за помощью к вам. Хочу, чтобы вы посоветовали, что мне стоит делать, а что нет. Что на самом деле он может чувствовать. Если кто-нибудь разбирается в оккультных науках, буду очень признательна, если вы мне поможете.
Теперь, собственно, расскажу о нём. Ему 18 лет (мне 16). С 8 класса был на домашнем обучении из-за низкого давления, поэтому толком и не учился. В принципе не дурак, но в школе был распиздяем (пардон, он сам так сказал). Экзамен по алгебре в этом году пробухал, поэтому в институт поступить не сможет. Сказал, что будет устраиваться на работу, а с будущего года пойдёт учиться. Курит с 6 лет, то бросает, то снова начинает. Баловался травкой, недавно пил полтора месяца каждый день. Увлекается только компьютерными внутренностями, почти всегда сидит дома. Но я думаю, что это всё из-за лени куда-либо идти, ведь у него есть друзья. Отношения толком заводить не умеет, девушки у него нет. Фотки вк выставляет 2-3-летней давности. Не знаю, почему. Но одна новая фотка всё-таки была, я её себе сохранила, успела хоть, он её потом удалил. Спросите, что же я в нём нашла??? Много чего. Он внимательный, заботливый, порядочный, несколько романтичный, в свои 18 лет уже хочет семью и детей, мы даже говорили об этом, и было это очень мило))). И мне он нравится внешне, я искала именно такого парня! В смысле с такой внешностью, могу даже фотографию показать, кому интересно))). И что смешно, он похож на моего бывшего возлюбленного. Причёска такая же и телосложение, черты лица, но всё равно они не одинаковые. Этот мне нравится больше.
А теперь перейду к самой проблеме. Я очень хочу быть с ним, но не показываю свои чувства. Как писала выше, я бываю скрытной и мне сложно выразить всё, что я чувствую. Хотя я уделяла ему внимание, и ему было очень приятно. Я не знаю, как себя вести. Или быть холодной, или же наоборот — уделять ему внимание, написать первой, сделать комплимент (он Лев по гороскопу, а они падки на лесть). Я не хочу навязываться и вдруг я ему разонравилась??? Вот он в чём вопрос: или я ему больше не так нравлюсь, или он просто не уверен в себе и тоже не хочет навязываться. Блин, читаю всё это и сама в шоке от того, что пишу, детский сад какой-то))) Он говорил мне, что я ему нравлюсь, даже очень, делал мне комлименты: хорошая, заботливая, умная… Фигня какая-то получается… Может он действительно неуверен в себе??? А я только всё порчу своей холодностью и надо ему открыться? Я ему намекала, что он мне нравится, но неговорила это прямо в отличие от него. Вот такие дела… Что скажете?



комментария 3

  1. Карина, а причем тут нумерология и оккультные науки? Или вы думаете, они смогут вам разобраться в ситуации?

  2. Карина, прочитала твою запись и нашла несколько несоответствий -Он внимательный, заботливый, порядочный, несколько романтичный, в свои 18 лет уже хочет семью и детей.и в то же время — не дурак, но в школе был распиздяем (пардон, он сам так сказал). Экзамен по алгебре в этом году пробухал, поэтому в институт поступить не сможет. Сказал, что будет устраиваться на работу, а с будущего года пойдёт учиться. Курит с 6 лет, то бросает, то снова начинает. Баловался травкой, недавно пил полтора месяца каждый день. Увлекается только компьютерными внутренностями, почти всегда сидит дома. Но я думаю, что это всё из-за лени куда-либо идти, ведь у него есть друзья. Отношения толком заводить не умеет, девушки у него нет.
    Ты сама хочешь видеть в нём только хорошее, как он может хотеть семью и детей если он по твоим словам распиздяй )) ему бы самому разобраться в своей жизни. В какой то степени я тебя понимаю, такая вот история со мной в 15 случилась, влюбилась по уши в «ущербного» но это только теперь я поняла спустя несколько лет что он был ущербным, тогда он мне принцем казался.. Сейчас смотрю на него и ничего кроме жалости не испытываю.. Спился, не работает, очень жалко выглядит..Не трать время и нервы.. будут еще мальчики))

  3. Карина, у тебя не раздвоение личности, это у всех нормальных людей так: с близкими мы откровенны, с чужими или нравящимися нам людьми бываем замкнуты или молчаливы))

    нравятся тебе загадочные парни, чтобы не все слава богу, но в этом и весь интерес)) зато типаж свой ты уже знаешь более менее — высокие, худощавые,нескладные…

    ты ему тоже нравишься,мне кажется,только он не умеет за девушками ухаживать. Хочешь отношений? Ну попробуй! Откройся, иди до конца, следи за реакцией, сразу в кусты не беги.
    В омут с головой только не надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.