Депрессия…

Здраствуйте, меня зовут Наташа и мне 16 лет. Думаю моя причина ето просто подростковый комплекс, но все же мне нужен ваш совет… На меня никто не смотрит (я имею введу парней) сколько не прихорашивайся но я всегда остаюсь не заметной… Может я слишком скромная или скучная, хотя я много общаюсь с людьми. У меня еще не было парня, никогда не целовалась…

Я все чаще и чаще начала искать негативы во мне. Когда вижу парочек гулящих за ручку, мне просто уже сложно здерживать себя. Обычно у девочек в моем возрасте уже были отношение а мне вот вот 17 стукнет, а я все еще одинока… Девоньки. подскажите мне что делать! Мущины, скажите КАК привлечь ваше внимание!!!



комментариев 6

  1. прости конечно за такой вопрос, но может ты не привлекательно выглядишь? Ведь парням ухоженность нравится, ну и что что скромная, это даже хорошо. Ухоженность + скромность = красота)) Удачи!

  2. Обычно замуж попадают такие.помоему..со школы, самые зажуханые удачно выходят замуж и харошие семьи..а у на обород,как по молодости куча парней было,так теперь или в разводах,или 3тий.

  3. Надежнее всего готовится к самостоятельной жизни.а то уже как повезет.так как процент есть,непропорциональное соотношение,не сошлись характером,спился.а после 35 вобще раздражать начнет.идиноким завидовать…
    Ради погулять пока молодой.ну это уже другой вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.