Как направить ситуацию в нужное русло

Полтора года назад я познакомилась с мужчиной,в которого влюбилась с первого взгляда(мне 20,ему29,к тому же женат))вместе быть не могли.Так получилось что три месяца назад мы стали близко общаться,оказалось,что он уже как год в разводе.В начале отношений постоянно спрашивал что меня с ним сподвигло сблизиться,ведь вокруг много молодых,постоянно ревновал меня,просил чтобы я ему ласковые смс писала.А когда сказала,что ревности не терплю,он ответил что он уже не в том возрасте чтобы ревновать и к тому же никаких обязательств мы друг другу не давали.После этого разговора отношение ко мне резко изменилось-стал реже звонить,менее мной интересоваться.Я нескольн раз хотела расставить все точки над i.Спрашивала что не так,почему ему плевать на меня,что если хочет прекратить отношения путь скажет.А он всегда отвечал что не понимает откуда у меня эти глупые мысли и типа у него проблемы с бывшей женой и сыном,да и на работе достали.Сейчас я в отпуске,в другом городе и за весь месяц он только написал пару смс.Хотя я его просила чаще мне писать,а он отвечал что времени реально нет.Что делать.



комментария 3

  1. Вы задели его чувства, когда попросили его не ревновать. Он хотел с вами близости, а вы может резко, может не в той форме объяснили ему, что собственно он вас достает. Это и послужило тем, что он охладел. После развода все люди очень ранимы, чувство собственной значимости страдает, а он видел в вас человека, который ценит его, поэтому и спрашивал для чего вы его выбрали. Он хотел слышать подтверждение тому, что он значим и ценен в ваших глазах. И странно, что вы встречались с ним пока он был женат и вас все устраивало, а когда он стал свободен, то начали выставлять претензии (и в чем! в том что его чувства направлены в вашу сторону!). Где-то так мне все видиться.

    • а теперь только терпение вам нужно. потому что восстанавливать что бы то ни было всегда долго и муторно. методично проявляйте свою нежность, необременительно показывая ему же, что с вами хорошо,а без вас все-таки почему-то плохо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.