Опять расстался с девушкой

Здраствуйте. Я провстречался с девушкой 3 года. Ясное дело было куча ссор, но и приятных моментов тоже была куча. Прошлым летом она сказала что устала и хочет перерыва, но я ей его не дал, в итоге через месяц она сказала что уходит, я не смирился, начал бороться, приезжал к ней домой с цветами, шариками, пытался быть рядом и в итоге тона не выдержала и вернулась. Прошел ровно год с тех пор как мы начали заново встречаться. Ситуация повторилась, только теперь внезапно она мне сказала что не любит меня, у нее есть другой. Она ходит на курсы английского, они заканчиваются в 7 часов вечера. Я живу за городом далеко и не могу себе позволить ввиду разных причин приезжать к ней каждый день. К тому же я работаю, иногда сутками — в итоге мы видимся 1, 2 раза в неделю. Этот парень будет пообеспеченипе меня, он заезжает за ней на машине, водит в кино и тд. Я с ней поговорил, она опять сказала что устала, она меня разлюбила, но и не любит его, просто с ним ей комфортно, хорошо и тд. а со мной напряжно, тем более я далеко, она устала думать о моих проблемах(что я проблемами не считаю) а считаю что просто делюсь тем что происходит в жизни, что она воспринимает как проблемы что надо решать. Она для меня самый родной человек, она знает и понимает меня как никто другой. Тоже самое она говорит и о себе(я ее знаю и понимаю). Но она устала и хочет отойти от наших отношений, мне ни дает ни шанса, мол все. Но я ее очень люблю и хочю вернуть, подскажите как и что мне делать. Если что спрашивайте, может что-то пропустил, у меня опустились руки. Она сказала что он во многом лутше меня и поэтому с ним проще, и он ее т оже не любит, а я люблю. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!



комментариев 97

  1. Пытается забыть и демонстрирует, что ей хорошо? Видимо действительно боится, что не устоит и вернёться, если будете рядом, поэтому и отгораживает Вас от себя

  2. Немного не понял, что вы хотите етим сказать?!?!? «Пытается забыть и демонстрирует, что ей хорошо?», я сам не знаю что к чему, может у нее действительно все хорошо и ето просто надуманно!??! Может уже и забыла!??!!? То что боится и знает что я не здался бы так просто она знает, но мое поведение сейчас ее игнорирует, кто знает, может она етим поведением пытается меня задеть и узнать что там я да как и вспоминая своего нового проверяет мою реакцию!?!?Либо ей действительно все равно!??!
    в том то и дело что отгородилась будь здоров а как пробится туда я не знаю((

  3. Я хотела сказать, что иногда мы понимаем, что нам кто-то не подходит,но чувства к нему есть(или привычка), пытаемся забыть, начать с нуля,но прошлое и воспоминания не дают покоя. Ситуация, действительно, непонятная, как и мы — девушки, а зачастую мы сами не понимаем, чего хотим… Я ещё подумаю, напишу позже

  4. Держатся,как за единственное нужно за я.все вокруг мимолетное,изменчивое,приходящее,уходящее.неудержимое.поетому выбирать,полагаться на когото конкретно в окружающем восприятии чревато только разочарованием и пониманием я как основы.другими словами любить только таню,ромашку это идиотизм.все есть все оно необьятное.а я одно.мне лично многа нравится.сегодня одна,завтра еще красивее.это жизнь..и вот полагаются,влюбляются,а потом разочаровываются.логическая ошибка.нечего циклится,а не я хочу.еслиб было все как хочу.небылоб смысла.это камера одиночка…прежде всего нада найти я,харашо опирется.внешнее,отношение вобще не вопрос.вот если девушка былаб с я с мозгами,тогдаб и оперется можна было.а так все без фундамента,друг на друге и одни разочарования..о я махарадж мощную тему выдал в я есть то.сам сомногим не согласин.он не учел,что я индивидуально,и у всех разные дороги.

    • С одной стороны да, но быть одному, а по сути меняя людей вокруг себя ты и есть один. Я уверен в некоторых людях вокруг меня и как раз потому что Я за них горой, тоже касается и девушек мне кажется, безусловно по жизни масса людей которые тебя подставят, но только так в старости тебя будут окружать те, кто поддержат, не доверяя никому лутше умереть молодым, может я и идеализирую, но ето мое мнение. Я по натуре однолюб, да и человек который ушел от меня мне очень дорог и близок, лн сделал мне больно, но сделал меня сильнее, а ходить поверхностно по людям, сегодня одна, завтра другая — убегать от серьезного в жизни, но оно просто необходимо)

  5. во вне без я.нет взаимоотношений,то что есть дурдом илюзия,реальное одиночество.где ни в чем и ни в ком нет отображения себя.какрас с понимания собственного одиночества начинается осознание реальности.жизнь любовь,это илюзия.в реале камера одиночка,как в коконе,все скозь призму себя.притом,что не имеют себя и все как сон…я нехочу за одинаковыми.влюбится женится семья дети старость смерть.а она больше не предложит.время деньги.проспать с любимой жизнь,или себе посвятить.для меня любить это не серйозно,не дело.есть дела поважнее и поинтереснее..так автоматом, былаб так была.но парится над этим.вот в чем моя особенность.сам никогда не закем,и ничего даже не думал.а они суки такие,что сами и не цепляются.а мне все времени небыло.и так и остался сам.им лохи нужны.самостоятельные.живущие своими стехиями им не нада..последняя.говорила ты много думаешь.не понимая этой тяги.кроме секс влечения.никакого прыкола.а оно вобще примитив на уровне посрать..жизнь это личный путь война.

  6. Даже друзья родственики это плуг,тормоз.та все.я чтоб выбраться нужно вобще сквозь окружаемую реальность как из сна

  7. Все итак взаимосвязанно,связанно любовью.и в этой басне лебедь рак и сука…гармонии,договорится,мир направить,спасти никогда.а самому что штото,являясь частью общего…поэтому противоположное направление,вариант,обрести независимость отделится..напримере.вот сегодня подумал.если смерть это механизм самоуничтожения для жизни новорожденных.и если я неучаствую,всеравно умру,вместе с массой и во всех др.аспектах .теоретически если смерть программа самоуничтожения ради новорожденных поколений,следовательно остановив рождение и програма отменится.это все не важно.о том что если я являясь частью всех,чегото хочу.придется всех заставить,все подвинуть.что нереально,так все хором,хароводом..поэтому остается както освободится от массы и следствий.а то все,что есть какоето месиво…а любовь,девушки это примитив.это эта жизнь.а кому она нада.это общежитие.

  8. Во вопрос,как самому,как душу свою спасти..а это такой вопрос,что только самому и думать и решать.и заканчивается общая дорожка и гугл не подскажет..меня кумарит жить в этом мире.с сучками понтовыми и прочей хренью.хочется своего.а не тягать одеяло,жрать друг друга..и вот природа,она,никогда в своей любви эволюции,размножении,.это сознательная фигня.не править вечно сукам.есть надежда,стремление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.