Я знаю, что он бабник…

Имя: Юля

Месяц назад познакомилась с парнем. он сразу сказал, что я привлекла его внимание. Недавно моя подруга рассказала мне, что он с ней говорил и сказал, что я ему нравлюсь. В общем я не знаю, что мне делать… Я чувствую что я ему нравлюсь, он все время то обнимает меня, то за руку берет, он все время мне улыбается, во всем со мной соглашается и т.д. и.т.п… Но я так же знаю, что он бабник… И вот теперь я мучаюсь… :(

Неужели из этого что-то может получится?



комментария 4

  1. мой муж в свое время переспал с 170 женщинами, а сейчас любит меня одну до потери пульса, девушка успокойтесь.
    кстати сколько вам лет? и ему

  2. Не попробовав — не узнаете. Если не готовы к разочарованию, тогда прекратите отношения, а если готовы к тому, что это может быть весело, прикольно, но скоро окончится, тогда дерзайте!
    ну и по принципу «если не уверена идти ли на свидание — иди! , а не уверена целоваться ли — не целуйся!».
    Ну и еще учитывайте вероятность спелетен, если вы с ним замутите, а он потом найдет другую. Насколько большой город и какова вероятность, что он не трепло? Откуда вам известно, что он бабник?

  3. мой друг — тоже бабник. я была у него семьдесят пятой. кроме меня — у него жена, и полгорода таких же дурочек. не связывайся с ним, остановись, пока не поздно, девочка. я уже потеряла почти три года жизни, меня уже не спасти ,а тебя — ещё можно!

  4. Что вы так кипятитесь? Ну возможно бабник. Вопрос нравится он или нет. Может он может подарить неизгладимые впечатления? Кому от этого плохо? Не попробовав, не узнаете. Можно конечно сразу послать. Потом выбрать себе свою любовь. И мучиться всю жизнь как многие тут. И вспомнить нечего кроме неприятностей. ИМХО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.