Он постоянно обижается

Имя: Неизвестно

Мы с парнем встречаемся больше пол года. И раньше было что мой мч обижался на меня, но тогда я это воспринимала как шутку, но сейчас это у него вошло в привычку. Последнее время меня стало это раздражать, я разговаривала с ним по этому поводу, вроди бы поговорим, он всё понимает, говорит больше не повторится этого, но всё повторяется снова!

Ещё в отношениях всегда говорю я,решаю проблемы чаще я!А он закрывается в себе и только слушает.Как я только не пыталась заставить его тоже говорить,он всё равно молчит,отвечая:»Я не знаю, что говорить!»
Я уже не знаю,что делать всё испробывала,помогите советом!!!Заранее спасибо!



комментария 2

  1. Типичный мямля, не привыкший решать вопросы и брать на себя ответственность. С такими тоже живут, но не упрекают, а принимают такими какие есть. В таикх отношениях женщина становится главой и решает все за двоих.

  2. А ещё во взаимоотношениях с обидчивыми партнёрами существует опасность принять с вебя вину за «нечто» и постоянно ходить в напряжении, что незаслуженно обидел товарища (подругу). Это очень тяжело, потому что чувство вины внедряется и живёт внутри, выходя на поверхность в любых ситуациях. Вы должны это знать и быть готовы к такому сценарию своей жизни. Партнёра своего ты не изменишь, а себе нервы пощекочешь изрядно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.