Не складывается личная жизнь. Одиночество…..

Здравствуйте! Решил рассказать вам о своей проблеме. А она заключается в следующем : мне поразительно не везёт с девушками! Начну по порядку. Мне сейчас 22 года. До 20 лет, я вообще, не встречался с девушками. В школе, я был очень молчаливым и очень мало контактировал с ними. В 18 лет я закончил школу и поступил в ВУЗ. Там, конечно, общения с девушками стало больше, и вообще, со временем я стал более общительным человеком. Но я общался с девчонками исключительно на учебные темы. Меня даже не сильно беспокоило то, что у меня до сих пор нет и не было девушки. Я смотрел на девчонок как на абсолютно для меня недоступных существ и даже не мог представить, как мне можно завести с кем то из них отношения.
Всё изменилось 2 года назад. В инете на каком то форуме я случайно отыскал электронный адрес одной девушки и настрочил ей письмо. К моему удивлению, она ответила, и даже предложила как-нибудь встретиться и погулять. Встретившись с ней, я понял, что общаться с девушками, это вполне естественно и в этом нет ничего особо страшного. Я поставил цель найти в инете себе подругу. Пытался завести знакомства на форумах, зарегился на сайтах знакомств. Но ничего путного из этого не вышло. Многие девушки на сайтах знакомств сидят просто ради развлечения. Переписываясь со мною, они часто говорили, что я интересный собеседник, что на фотках я очень симпатичный, некоторые давали свой номер телефона. Но когда приближался день намеченной встречи, они все говорили, что у них срочные дела и куда то исчезали. Некоторые знакомились со мною только ради переписки. А я не очень люблю электронное общение. Мне нравится общаться с человеком в реале, гулять вместе, видеть и слышать своего собеседника! Даже не знаю, со сколькими девушками я так познакомился. Их было очень много! Но ничего из того, что мне хотелось бы не вышло. Несколько раз, правда, я встречался с девчонками, с которыми знакомился в инете, но они были старше меня года на 2, на 4 и поэтому их интерес ко мне угасал очень быстро.
Правда однажды, я всё же познакомился с девушкой, которая сама предложила мне встречаться и сказала, что я ей очень нравлюсь. Мы были вместе примерно пол года. Сначала она мне тоже казалась симпатичной, но это чувство к сожалению быстро сошло на нет. Я продолжал с ней встречаться просто…. так сказать, просто по инерции. Но потом всё же, я решил сказать всю правду. Хоть она очень хороший человек и мне было её очень жалко, я сказал, что чувств у меня к ней уже нет. А что мне ещё оставалось делать? Я пытался её полюбить, но не смог….. А обманывать и держать в заблуждении человека, который хорошо ко мне относится, было бы совсем не хорошо.
С тех пор прошёл примерно год безуспешных попыток поиска своей второй половинки. Отчаявшись познакомится в нете, я решил попробовать в реале, на улице. Подходил к девушкам, пытался познакомится. Большинство, конечно, отказали, но некоторые, вроде как бы были не против, и давали свои номера телефонов. Но…..по пришествию пары дней я не мог дозвонится ни по одному из этих номеров. Они мне не отвечали и динамили смски.
Вот такие вот дела. Получается, что за 2 года поисков своей половинки я ничего не добился. Если, конечно не считать той девушки, которая сама предложила мне быть вместе. Но отношения с ней, как я уже говорил, доставляли мне удовольствие только в начале, месяца 2 может…. Я не понимаю, почему девушки так поступают по отношению ко мне…. Для чего они сначала пишут мне, присылают фотки, дают номер телефона, обещают прийти на встречу, а потом, динамят меня… Я ведь абсолютно ничем не обижал их, не говорил ничего плохого… Уже возникла какая то апатия. Даже и не хочется пробовать завести знакомство, всё равно, потом, будет одно разочарование. Ведь мне, что бы подойти к девушке на улице, приходится преодолевать комплексы и какой то детский страх. Делаешь над собой усилие, решаешься подойти, а потом, одно разочарование…
Даже и не знаю, что делать дальше. Может забить на это? Хотя, наверное, не получится. Меня одиночество очень сильно тяготит и пугает. Так хочется, иметь свою вторую половинку, любимую девушку. Хочется делать ей подарки, поздравлять с праздниками, ходить с ней гулять, в кафе, в кино, думать о ней, звонить ей, писать смски, отмечать с ней общие даты ( месяц вместе, пол года вместе, год…). Да хотя бы просто посидеть в дождливый день вместе дома, за чашечкой чая….
Может быть, у кого то будут какие то мысли по поводу этой ситуации? Заранее спасибо!!!



комментария 3

  1. Не отчаивайтесь, вы еще так молоды! Правильно делаете, что переключились на реал, в инете большинство любят слова, а не людей. Развивайте свою личность, становитесь интересне, мудрее, разностороннее, богаче духовно и материально, кстати, не повредит. Поддерживайте отношения со старыми знакомыми и родственниками. Нас с мужем, например, познакомил мой кузен на вечеринке. Мы любим друг друга уже почти 20 лет… А еще — мечтайте! Мечтайте о том, какой вы хотите видеть вашу возлюбленную, мечтайте четче, образнее, ярче, внешность, характер, особенности. И не пройдите мимо, когда встретите. Дерзайте, удачи вам!!!

    • Любая девушка мечтает о таком как вы, попадаются им не те, приходит разочарование. От этого становится удивительно, что в дождливый день вместе кто-то готов сидеть дома только вдвоем. Не отчаивайтесь, она обязательно встретится, не стоит опускать руки! Сама бы с радостью встретила такого как вы. А та девушка была просто не для вас.

  2. Не парся братюнь, ты похоже по жизни нытик, (ничего личного). Хотя я в такой же Жо…е, но я не ною как ты, главное в жизни иметь цель (ни в коем случае, чтобы этой целью была какая нить чика). На что все телки ведутся? Думаешь на тебя? _____(наивный), да на бабло они ведутся, все до единой. Исключение составляют лохушки, которым успеть бы родить, завести семью (не остаться одной к 30 годам вообщем).
    А вся эта любовь….она скорее на небе, это не про нашу жизнь.

    P.S.

    Наша жизнь — материя => любой материал имеет свою цену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.