Ссора с подругой

Началось все с того, что я общалась с подругой с детства мы вместе ходили в школу общались гуляли, а когда повзрослели (классе в 7) просто нашли новые компании и просто как то стали меньше общаться. Но год назад мы опять сдружились, она меня взяла в свою компанию, в которой было очень не ловко, но она меня все время поддерживала..
Так вот у нее был(и есть) парень он тоже с той компании.
Маша(так звать подругу)и Дима (ее парень) встречаются уже год.Они начали встречаться как раз когда я пришла в компанию(так получилось). Они часто ссорились по пустякам, но при этом сильно любили друг друга. Я была очень рада за подругу, мы вместе с ней переживали все ее проблемы ну и тому подобное.
Так вот несколько недель назад Маша уехала в деревню. А Дима(с которым мы не сильно общались, ну просто парень подруги и мой знакомый не более) начал мне в контакте писать, сначала привет, как дела все такое. А потом мы как то разговорились и он мне начал рассказывать типо как мне Маша надоела своими упреками, я хочу с ней расстаться. Ну я его отговаривала, а он нет и нет. Говорит мне другая нравиться — это ты!! Я была в шоке. ну мы с ним начали переписываться общаться больше(просто в контакте). И он меня влюбил в себя что ли.. Он писал типо не о чем не думай. Ну я и повелась(о чем сильно жалею)
И вот Маша вернулась с дачи. И.. и Дима ее бросил..Ради меня я была очень ошеломлена его поступком.. но в тоже время мне было очень жаль Машу..я ее поддерживала в тот день..
А на следующий день она все узнала. И просто сказала мне: «Я не хочу тебя знать!»..
Мне Дима обещал что все будет нормально, он тебя простит..
Ну я конечно ему поверила и мы с ним продолжали общаться, но тут..через несколько дней мне приходит смска:
«Я разобрался в своих чувствах и понял что люблю только Машу».
Я замерла на месте, такого чувства я еще не когда не испытывала..я как игрушка мной поигрались и выкинули.
Так в общем в итоге Дима с Машей помирились.. а я осталась крайняя..
Я знаю что я виновата!!
Но я очень хочу помирится с Машей..
Конечно сразу лучшими подругами мы не станем снова, но хотя бы просто поддерживать общения я хочу..
я не знаю.как с ней заговорить и что сказать??



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.